Маск: США стали убежищем для преступников со всего мира
Предприниматель из США Илон Маск заявил в соцсети Х, что Соединенные Штаты на фоне проблем с миграцией стали убежищем для самых опасных преступников со всего мира.
По его словам, администрация президента Джо Байдена вместо охраны границ «расстилает красную дорожку».
«Возможность выбросить документы, удостоверяющие личность [из любой страны], пересечь южную границу и попросить «убежища» превратила Америку в убежище для самых опасных преступников в мире!», — заявил миллиардер.
Ранее Маск заявил, что американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россиянам рассказали, как можно отсрочить деменцию
- Россельхознадзор ограничил ввоз всей подкарантинной продукции из Армении
- Россиянам объяснили, почему не стоит перекармливать кошек
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
- Почетные «Оскары» вручат Ридли Скотту и Гленн Клоуз
- Без нервов: В Госдуме раскрыли новый порядок назначения пенсий
