Глава Минфина США анонсировала новые санкции против российского ВПК
США намерены ввести санкции против транснациональной сети, закупающей технологии военного назначения для России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен.
Глава американского Минфина, выступая перед журналистами на полях саммита G20 в Индонезии, указала, что рестрикции коснутся «14 физических и 28 юридических лиц». Кроме того, санкции затронут финансовых посредников.
О новых ограничениях может быть объявлено в понедельник, 14 ноября, пишет Газета.ру.
Ранее глава Минфина США заявила, что антироссийские санкции могут сохраниться даже после завершения конфликта на Украине, отмечает РЕН ТВ.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Иран согласился обеспечить свободный проход судов через Ормузский пролив
- Захарова: Россия и другие страны ЕАЭС ждут решения Армении по Евросоюзу
- Бурунов, Воля и десятки тысяч фанатов: Кого собрал концерт «Кино» в «Лужниках»
- «Король севера»: Кто заменит Стармера на посту премьера Великобритании
- Главврач убежден, что у хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- «Арендованный» стоматолог - основа «серого» рынка сомнительных медицинских услуг
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, чем опасны скидки в стоматологии
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
