СМИ: На клуб Mutabor снова подали в суд
Активист из Тюмени подал в суд на столичный клуб Mutabor, где прошла знаменитая «голая» вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой, пишет Telegram-канал Shot.
По мнению истца, ночное заведение Москвы оскорбляет ценность человеческой жизни. Активист трубет компенсации морального ущерба. Лефортовский суд столицы принял иск к производству.
Ранее Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к Ивлеевой после «голой» вечеринки в московском клубе Mutabor. Вторым ответчиком заявлено ПАО «Мобильные телесистемы» (МТС). Как отметил ТАСС со ссылкой на истцов, они требуют взыскать с Ивлеевой и МТС миллиард рублей. Эту сумму, согласно исковым требованиям, ответчики должны перечислить в государственный фонд поддержки участников спецоперации на Украине «Защитники Отечества», отмечает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Путин предупредил о риске невыполнения плана по авиаперевозкам
- Бензин в России подорожал более чем на два рубля за неделю
- Путин оценил уровень новых российских гражданских самолетов
- Россиянам рассказали о вреде просмотра фильмов во время тренировки
- Россиян предупредили о хакерском приложении под видом сервиса для поиска топлива
- Россиянам объяснили, как избежать импульсивных покупок
- Следком сообщил о гибели пилота упавшего на Кубани вертолета Ми-2
- Американцы все испортили: Диетолог раскрыла, какие роллы полезны для здоровья
- В Госдуме раскритиковали изменение условий по семейной ипотеке
- Творческий подход: Специалисты по кибербезопасности отстали от мошенников
