Продюсер «Ласкового мая» объявил о воссоздании группы
Музыкальный продюсер, создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин объявил о воссоздании коллектива. Обращение продюсера опубликовано на его YouTube-канале.
«Группа "Ласковый май" будет создана заново, из молодых ребят, которые будут работать. Персонально для них делаем свою страничку в социальных сетях, где вы сможете их увидеть и услышать», — рассказал Разин.
По его словам, подбор артистов уже начался.
Кроме того, Разин заявил, что все права на творческие материалы «Ласкового мая» и экс-солиста группы Юрия Шатунова были «переданы американцам». В связи с этим все неофициальные записи в течение трех месяцев удалят со всех площадок. Продюсер пригрозил «миллионными исками» тем, кто не удалит контент самостоятельно.
Также Разин сообщил, что песни «Ласкового мая» запретят исполнять без разрешения правообладателя. Увидеть и услышать творчество группы можно будет только на YouTube-каналах коллектива и самого Разина.
В апреле Разин переехал из России в США, напоминает «Свободная пресса». Продюсер сообщал, что в Соединенных Штатах работает над картиной «Ласковый май-2».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- ВЦИОМ: Россияне отличаются от американцев большим энтузиазмом в отношении ИИ
- СМИ: На вокзале Симферополя произошел коллапс
- Сотни россиян «застряли» в Турции
- СМИ: Оренбург уходит под воду
- В России предложено приравнять врачей к госслужащим
- Женские каблуки получат ГОСТ в России
- СМИ: «КамАЗ» потратит на КВН в 2026 году ещё 46 млн рублей
- На Бали умерла россиянка, отравившаяся вином
- Выносившую приговоры из шезлонга в Сочи судью лишили личной неприкосновенности
- СМИ: Прогулочный катер с четырьмя пассажирами затонул в Москва-реке
