Силы ПВО за сутки сбили ракету «Нептун» и 572 беспилотника ВСУ
Российские средства ПВО за сутки сбили 572 украинских беспилотника. Об этом со ссылкой на данные Минобороны РФ сообщает RT.
В ведомстве также указали, что были уничтожены три управляемые авиабомбы, два снаряда РСЗО HIMARS и управляемая ракета большой дальности «Нептун».
«Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены 145 568 беспилотных летательных аппаратов ВСУ», - отмечается в сводке министерства.
Ранее глава Пентагона Пит Хегсет заявил, что американские военные оперативно интегрируют опыт боевого использования беспилотников, накопленный в ходе украинского конфликта, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В России детские сады могут перевести на 12-часовой рабочий день
- Предложено изменить формат домашних заданий из-за ИИ
- Советник президента РФ: Запад пытается возродить фашизм
- СМИ: Бербок хотят вызвать в Бундестаг из-за провала ФРГ на выборах в ООН
- Минюст США: Трамп может снести статую Свободы бульдозером
- Росстат: В пяти сферах россияне получали более 200 тыс. рублей
- МИД Украины: Россиян не будут пускать в страну после СВО
- СМИ: Китай начал морскую операцию рядом с Тайванем
- Рудковская упала в обморок во время премии «МУЗ-ТВ»
- Элемент интерьера: Россияне скупают большие телевизоры
