Зеленский выступил за сохранение санкций против России
Владимир Зеленский во время встречи с главами внешнеполитических ведомств Швеции и Польши заявил, что выступает за продление санкций в отношении РФ. Президент Украины подчеркнул, что ограничительные меры должны действовать возвращения «оккупированных украинских территорий», подчёркивает RT.
Как напоминает Ura.ru, ранее Владимир Зеленский в ходе беседы с американским сенатором Робертом Портманом сообщил, что Украина ведёт «две войны». По словам главы государства, это — «война с Россией и война с коррупцией внутри страны», отмечает Утро.ру.
Между тем, сегодня президент Украины сделал селфи в тренажерном зале в здании администрации президента Украины. Снимок глава государства опубликовал на своей странице в Facebook. В кадр попал руководитель администрации президента Андрей Богдан. Фото, на котором президент Украины демонстрирует свою физическую форму, он сопроводил ироничной подписью. Зеленский, по всей видимости, передал «привет» экс-президенту Украины Петру Порошенко.
«На Банковой. Хоть гантели не украли», — написал он.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- При землетрясении в Венесуэле пострадали четверо россиян
- В Дагестане раскрыли хищение 82 млн рублей при строительстве мусорных полигонов
- Жители Севастополя снова смогут покупать бензин по QR-кодам
- Ущерб от землетрясений в Венесуэле оценили в $6,7 млрд
- Минпросвещения сообщило о завершении вывоза детей из «Артека»
- Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
- Риелторы оценили шансы продать замок Пугачевой за полмиллиарда рублей
- Путин утвердил многократное повышение пошлин для мигрантов
- Андреасяну посоветовали взять Янковского на роль Бендера в «12 стульев»
- Народный артист Стеблов раскрыл детали своей госпитализации
