Двое пострадавших от обстрелов ВСУ в Курской области остаются в реанимации
Двое жителей Курской области, пострадавших в результате обстрелов со стороны ВСУ, продолжают находиться в реанимации. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.
Среди пострадавших — две женщины из Рыльска, получившие минно-взрывные травмы и осколочные ранения во время обстрела жилых домов. Одна из них, Любовь Стефановна, также переживает за сына, который находится в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой.
Помимо этого, в реанимации остается 54-летняя женщина, перенесшая операцию. В соседних палатах находятся трое мужчин, пострадавших от атаки беспилотника: двое из деревни Сухая Рыльского района и один из Мартыновки Суджанского района. Несмотря на стабильное улучшение состояния, врачи пока не разрешают им выписку, чтобы исключить возможные риски для здоровья.
Накануне Хинштейн сообщал о гибели молодой женщины в результате удара ВСУ по Рыльску, а также о шести пострадавших. Позже появилась информация о нападении дрона на рыбака в Суджанском районе. Врио губернатора отметил, что медики прилагают все усилия для стабилизации состояния тяжелых пациентов, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Кремле призвали привести киевский режим к юридической ответственности
- Песков: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
- «Кайф для всех!»: Как будут работать парковочные абонементы в России
- В Нижегородской области два человека погибли при атаке дронов
- Кравцов: Содержание ЕГЭ по обществознанию изменится через два года
- Хегсет заявил об успешном испытании системы ПРО «Золотой купол»
- В Горловке два мирных жителя погибли при атаке БПЛА ВСУ
- СМИ: ЕС может создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане
- Рябков предупредил о катастрофе для тех, кто пойдет на столкновение с Россией
- Минздрав перевыполнил план по привлечению россиян к ЗОЖ
