«Зенит» обыграл московское «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл столичное «Динамо» в гостевом матче 22-го тура чемпионата России со счетом 3:1.
Встреча прошла 22 марта 2026 года на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Голы у победителей забили Джон Джонс, Александр Соболев и Максим Глушенков. Единственный мяч в составе хозяев на счету Артура Гомеса.
Благодаря победе «Зенит» набрал 48 очков и сохранил второе место в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующего «Краснодара» до одного очка.
«Динамо» потерпело первое поражение после зимней паузы. Команда с 30 очками опустилась на восьмую позицию.
В следующем туре 4 апреля «Зенит» примет «Крылья Советов», а «Динамо» в тот же день сыграет дома с «Оренбургом», передает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Онкологический прорыв: Как Южная Корея лечит рак у пациентов из России
- СМИ: ЕС будет отбирать лояльных блогеров для освещения саммитов
- Над Россией уничтожили 269 украинских БПЛА
- В Венесуэле ввели чрезвычайное положение после разрушительного землетрясения
- На Кубани обломки БПЛА упали на нефтебазу
- В Ульяновской области вводятся лимиты на продажу топлива
- Согласие жильцов станет обязательным при размещении хостелов и квестов в домах
- Сборная Катара выбыла из ЧМ после поражения Боснии
- Россияне рекордными темпами скупают кондиционеры
- Банки остались без 2 трлн рублей из-за перехода россиян на наличные
