Земфира предложила Журовой «смыть с себя зло» после слов о российских теннисистках
Певица Земфира (признана в России иноагентом) ответила депутату Госдумы, олимпийской чемпионке Светлане Журовой, оценившей значение для страны олимпийских медалей российских теннисисток Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер.
Ранее выступавшие в нейтральном статусе россиянки завоевали серебро в женском парном разряде на Олимпийских играх в Париже, уступив в финале представительницам Италии, напоминает Ura.ru. Журова заявила, что теннисистки выиграли награды для себя, и медали «не имеют никакого отношения» к стране.
«Мадам Журова, не говорите за всех. Лично я — иноагент и релокант — очень болела за наших девочек… А вам бы в баню, зло с себя смыть», — написала Земфира в соцсетях.
Певица добавила, что слова парламентария — «ноль», и она «ни разу не народ».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Московском Музыкальном театре назвали идею чаевых для актеров «шелухой»
- Карасин: Атаки на Петербург в дни ПМЭФ подтверждают, что Зеленский ведет страну к трагедии
- Мирра Андреева победила в финале «Ролан Гарроса»
- Кубанский губернатор назвал песок на пляжах Анапы не уступающим тайскому
- Оружие или инструмент? Глава МАМТ сравнил ИИ в театре с вилкой
- Пашинян снимает конкурентов? Чего ждать от выборов в Армении
- Роднина рассказала о присутствии в базе Интерпола
- Минцифры обсуждает введение возрастной идентификации на онлайн-платформах
- Глава Торговой палаты США объяснил редкие гастроли американских артистов
- Шадаев: В России могут запустить программу по обучению учителей ИИ-навыкам
