«Урал» в серии пенальти выбил «Химки» с полузащитником на воротах из Кубка России
Команда «Химки» из Подмосковья, выступающая в Российской премьер-лиге, уступила в гостях екатеринбургскому «Уралу» из Первой лиги в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России по футболу. Основное время встречи закончилось при ничейном результате 1:1.
В компенсированное ко второму тайму время арбитр удалил вратаря подмосковной команды Игоря Обухова. Он нарушил правила в штрафной при попытке остановить нападающего хозяев поля Максима Воронова, который вышел с ним один на один.
Из-за того, что к тому моменту у «Химок» закончились замены, в ворота пришлось встать полузащитнику Хетагу Хосонову. В серии пенальти он не отразил ни одного удара, при этом сам не реализовал 11-метровый. Как сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН», в итоге «Урал» оказался удачливее в серии пенальти со счетом 4:3 и вышел в следующий круг турнира.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
- В США погиб лауреат Пулитцеровской премии Гордон Вуд
- Автошколы призвали выделить в отдельный курс первую помощь при ДТП
- На Кубани из-за падения обломков БПЛА загорелись два частных дома
- Кабмин направит 1,7 млрд руб на бесплатные лекарства для льготников
- Эксперт рассказал об опасности тополиного пуха для автомобилей
