СМИ: Игроки «Зенита» получили по 10 млн рублей за победу над «Спартаком»
Игроки ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) получили по 10 млн рублей за победу над московским «Спартаком», сообщает Telegram-канал «Мутко против».
Команды встречались в рамках в пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве игра завершилась победой питерского клуба со счётом 3:1.
По данным канала, этот результат принёс вышедшим на поле игрокам «Зенита» по 10 млн рублей призовых. Футболисты, оставшиеся на скамейке запасных, получили примерно в два раза меньше. О вознаграждении тренерского штаба не сообщается.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в районе Покровское-Стрешнево четыре улицы были названы в честь выдающихся спортсменов, тренеров и руководителей ФК «Спартак», сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Тысячи погибших и цунами: Венесуэла пережила мощное землетрясение
- Онкологический прорыв: Как Южная Корея лечит рак у пациентов из России
- СМИ: ЕС будет отбирать лояльных блогеров для освещения саммитов
- Над Россией уничтожили 269 украинских БПЛА
- В Венесуэле ввели чрезвычайное положение после разрушительного землетрясения
- На Кубани обломки БПЛА упали на нефтебазу
- В Ульяновской области вводятся лимиты на продажу топлива
- Согласие жильцов станет обязательным при размещении хостелов и квестов в домах
- Сборная Катара выбыла из ЧМ после поражения Боснии
- Россияне рекордными темпами скупают кондиционеры
