Сборная Катара выбыла из ЧМ после поражения Боснии

Сборная Катара по футболу проиграла команде Боснии и Герцеговины, сообщают «Известия».

Это произошло в матче третьего тура группы «B» чемпионата мира по футболу. В результате спортсмены завершили свое участие в турнире. Встреча в Сиэтле завершилась со счетом 3:1.

Босния и Герцеговина расположилась на третьем месте в группе «В», с четырьмя очками. Катар - на последнем месте, получив по итогам матчей одно очко.

Ранее сборная Португалии обыграла Узбекистан в матче ЧМ-2026, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max

ФОТО: РИА Новости / Григорий Сысоев