«Локомотив» обыграл «Ак Барс» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина
Действующий обладатель Кубка Гагарина ярославский ХК «Локомотив» обыграл казанский «Ак Барс» в первом матче финальной серии сезона 2025/2026.
Игра, прошедшая в Ярославле, завершилась победой хозяев со счётом 3:1. У ярославского клуба отличились Александр Радулов, Максим Березкин и Байрон Фрэз, у казанцев - Митчелл Миллер.
Счёт в серии до четырёх побед стал 1:0 в пользу «Локомотива». Второй матч также пройдёт в Ярославле 13 мая, затем команды сыграют в Казани 15 и 17 мая.
Ранее голкипер хоккейного клуба «Металлург» Илья Набоков объявил об уходе из магнитогорского клуба после проигранной «Ак Барсу» полуфингальной серии плей-офф, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россиян предупредили об опасности тяжело заболеть после купания в фонтане
- Районные суды Петербурга эвакуировали после писем о «минировании»
- Хью Джекман сыграет Джона Сильвера в «Острове сокровищ» Ридли Скотта
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
- Клименко объяснил, как мобильные операторы наладили доступ россиянам к Spotify и Netflix
- Без DDoS-атак: Киберпреступники перешли на воровство коммерческой информации
