Фильм о воссоединении группы Oasis выйдет в сентябре 2026 года
Документальный фильм о воссоединении рок-группы Oasis выйдет 11 сентября. Об этом заявил продюсер проекта, создатель сериала «Острые козырьки» Стивен Найт.
По его словам, что он хотел рассказать в ленте не только историю братьев Лиама и Ноэла Галлахеров, а также группы. Он отметил, что не менее важны истории поклонников.
«Музыка затронула их жизни, в некоторых случаях изменила навсегда», - сказал Найт.
Кроме воссоединения и возвращения Oasis на сцену в ленте будут эксклюзивные кадры с репетиций, закулисные моменты и первые за 25 лет совместные интервью братьев Галлахеров.
Ранее менеджер Oasis Алек МакКинли заявил, что коллектив не планирует выпускать новую музыку и выступать на концертах после своего реюнион-тура, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Оружие ближнего боя»: К чему приведет отмена транспортного налога на электрокары
- Россиян предупредили об опасности тяжело заболеть после купания в фонтане
- Районные суды Петербурга эвакуировали после писем о «минировании»
- Хью Джекман сыграет Джона Сильвера в «Острове сокровищ» Ридли Скотта
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
- Клименко объяснил, как мобильные операторы наладили доступ россиянам к Spotify и Netflix
