«Ибо нефиг!»: Губерниев поддержал аннулирование австралийской визы теннисиста Джоковича
Правильно, что власти Австралии вновь аннулировали визу первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу, который попал в страну без прививки от COVID-19. Об этом в своем Telegram-канале написал российский комментатор Дмитрий Губерниев.
До этого теннисисту уже один раз аннулировали визу. Его задержали в аэропорту, после чего его поместили в отель для беженцев. Спортсмена должны были депортировать, но он обратился в суд и выиграл дело. На этот раз инициатором отмены визы стал Министр иммиграции Австралии Алекс Хоук.
«Ибо нефиг! А в столовых и банях все равны!» - написал Губерниев.
С 17 по 30 января 2022 года в Австралии пройдет Открытый чемпионат по теннису, на который Джокович рискует не попасть из-за отмены визы. Он девять раз становился победителем Australian Open.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Депутат Смолин: Обучение в старших классах дает больше возможностей, чем колледж
- «Будущее закрыто»: Смолин объяснил подвох в целевом наборе для колледжей
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
- Памфилова: Электронное голосование пройдет 18-20 сентября
- Таиланд приступил к клиническим испытаниям вакцины от рака
- «Ошибался каждый 4-ый»: Почему в старших классах теперь необязательно выбирать профиль
- Ничего не решает? Почему Трамп уходит от договоренностей Анкориджа
- Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
- Мединский: Медведев лично вносит правки в учебник по обществознанию
- В Кремле призвали привести киевский режим к юридической ответственности
