Глава Минспорта заявил о сближении позиций с МОК
Глава Минспорта России Михаил Дегтярев заявил о сближении позиций Москвы с Международным олимпийским комитетом. Об этом сообщило издание «Спорт-Экспресс».
Дегтярев отметил, что диалог со спортивными функционерами ведется по разным каналам непублично. «Нужно заканчивать с обвинениями, чтобы начать юридические движения по воссоединению, к смягчению позиции МОК по отношению к нам», — подчеркнул министр спорта.
Ранее вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч-младший заявил, что Россию отстранили от международных соревнований, так как она не уважала олимпийское перемирие в 2022 году. Об этом сообщил Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Минобороны: Силы ПВО за 12 часов сбили 58 украинских БПЛА
- Трамп поссорился с ведущей NBC и прервал интервью
- «Делиться надо!»: Кулясов о выступлении на благотворительном фестивале «Дорога жизни»
- Пилот «Мерседеса» Антонелли выиграл пятую подряд гонку «F-1»
- СМИ: Зеленский передал послание Путину через Абрамовича
- Пушной поделился впечатлениями от фестиваля «Музыка жизни»
- Губернатор: 12 человек пострадали в ДТП с автобусом в Ярославской области
- Четыре человека за 4 дня стали жертвами тигров в Индии
- СМИ: Великобритания осталась без действующих атомных подлодок
- Трамп: США и Иран очень близки к заключению соглашения
