ФК «Локомотив» сменил председателя совета директоров клуба
Решением совета директоров футбольного клуба «Локомотив» председателем совета директоров избран Юрий Нагорных, занимавший ранее должность директора ОАО «РЖД» по коммуникациям, сообщили в пресс-службе железнодорожников.
Прежний руководитель «Локомотива» Александр Плутник принял решение подать в отставку с поста председателя и покинуть совет директоров.
О кадровых переменах в «Локомотиве» заговорили после провального старта выступления команды в текущем сезоне РПЛ.
После 12 туров «Мир — Российской премьер-лиги» «Локомотив» занимает 14-е место и имеет в своем активе только девять очков.
До Плутника клуб покинули главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр и спортивный директор клуба Томас Цорн.
Ранее «Локомотив» назначил Андрея Фёдорова исполняющим обязанности главного тренера, сообщал Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Онкологический прорыв: Как Южная Корея лечит рак у пациентов из России
- СМИ: ЕС будет отбирать лояльных блогеров для освещения саммитов
- Над Россией уничтожили 269 украинских БПЛА
- В Венесуэле ввели чрезвычайное положение после разрушительного землетрясения
- На Кубани обломки БПЛА упали на нефтебазу
- В Ульяновской области вводятся лимиты на продажу топлива
- Согласие жильцов станет обязательным при размещении хостелов и квестов в домах
- Сборная Катара выбыла из ЧМ после поражения Боснии
- Россияне рекордными темпами скупают кондиционеры
- Банки остались без 2 трлн рублей из-за перехода россиян на наличные
