Баскетболиста Шведа выписали из больницы после избиения
Защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа выписали из больницы. Спортсмен опубликовал видеообращение в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть, принадлежит запрещенной и признанной в РФ экстремистской корпорации Meta).
Швед отметил, что чувствует себя намного лучше. Он поблагодарил всех за помощь и поддержку.
Нападение на баскетболиста произошло 2 мая у входа в ресторан в центре Москвы. Спортсмен получил черепно-мозговую травму.
Суд в Москве 5 мая арестовал четверых подозреваемых в нападении на Шведа. Им предъявили обвинение по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц с применением насилия к гражданам»), передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Под аренду: Почему стоматологи «серого» рынка не отвечают за плохие услуги
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, почему скидки в стоматологии опасны
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
- Ученые заверили, что мелеющее Каспийское море не повторит судьбу Арала
- В России усомнились в изменении отношения Лондона к Москве при новом премьере
- Кот Ларри с Даунинг-стрит устал запоминать британских премьеров
- Песков: Правительство РФ занимается вопросом цен на нефтепродукты
- «Важны кейсы»: Россиян призвали не выбирать клиники по рекламе в соцсетях
- Пять «уголовок» в год: Почему сложно наказать бьюти-клинику за вред здоровью
- Зюганов призвал изъять лежащие в банках деньги
