Бах: МОК хочет видеть на Олимпиаде представителей олимпийских комитетов всех государств
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что хочет видеть среди участников Олимпиады представителей всех национальных олимпийских комитетов, сообщает ТАСС.
Говоря об участии спортсменов из России и Белоруссии в предолимпийских квалификационных соревнованиях, он отметил, что рекомендация МОК заключается в том, что спортсмены всех стран должны быть допущены для участия в квалификационных соревнованиях, которые проводятся в настоящее время.
Бах выразил надежду, что многие федерации примут рекомендации МОК.
Ранее российским тяжелоатлетам разрешили участвовать в соревнованиях в нейтральном статусе, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Минченко: Гладков в роли посла поможет Абхазии выбрать путь к России
- Мошенники стали чаще обманывать владельцев частных домов и дачников
- Не только в Таиланде: Как не заразиться мелиоидозом в отпуске
- Путин: Москва готова к переговорам с Украиной на базе договоренностей 2022 года
- Россиян предупредили о более частых случаях смерчей в стране
- До 70 тысяч рублей: Во сколько обойдется школьный выпускной в 2026 году
- Комитет Госдумы поддержал кандидатуру Гладкова на пост посла России в Абхазии
- СМИ: В Москве задержали экс-гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова
- Путин поручил свести к нулю последствия атак ВСУ
- Меркачева поспорила с Останиной о влиянии закона о домашнем насилии на брак
