«Акрон» выиграл у «Факела» и досрочно вышел в плей-офф Кубка России по футболу
ФК «Акрон» стал победителем прошедшего в Самаре матча четвёртого тура группового этапа Кубка России по футболу.
Соперником тольяттинцев стал воронежский «Факел», который уступил хозяевам со счётом 2:0. Голы забили Владимир Хубулов и Сергей Грибов.
Благодаря победе над «Факелом» «Акрон» набрал восемь очков и занял второе место в группе D, обеспечив себе досрочный выход в плей-офф Кубка.
Первое место в данном квартете у питерского «Зенита», который станет следующим соперником тольяттинского клуба.
Ранее футболисты московского «Локомотива» обыграли тольяттинский «Акрон» в первом матче нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:2, сообщает RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- У Ирана отозвали квоту на билеты для болельщиков на ЧМ-2026
- В Союзе отцов России призвали изменить подход к воспитанию детей
- МИД: На Украине против россиян действуют 100 тысяч телефонных мошенников
- Депутат Буцкая озвучила формулу для решения демографических проблем
- В Оренбурге сошли с рельсов вагоны с металлом
- Иерей призвал родителей ходить на специальные курсы
- Что известно о взрыве автомобиля в подмосковной Балашихе
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
