В Воронеже глыба льда травмировала трехлетнюю девочку
Трехлетнюю девочку госпитализировали в Воронеже с переломом основания черепа, сообщает «РЕН ТВ».
Вечером 22 февраля на ребенка с крыши дома упала глыба льда. Инцидент произошел на улице Комиссаржевской.
О состоянии ребенка не сообщается. По данному факту прокуратура проверит все обстоятельства произошедшего и даст оценку работе коммунальных служб города.
Напомним, несколько дней назад ледяная глыба упала с крыши жилого дома на шестилетнюю девочку в Нижнем Новгороде. Кроме того, стало известно о сходе глыбы льда на женщину.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Вместо лекарств: Деятелей культуры призвали рекламировать здоровое питание
- Тревожный сигнал: Биохимик объяснила связь ожирения с сахарным диабетом
- В Минюсте заявили о несоразмерности наказаний в уголовном кодексе
- Израиль и США увязли: Почему России выгодна эскалация на Ближнем Востоке
- Россия закрывает генконсульство Румынии в Санкт-Петербурге
- Профессор Продеус запретил считать лишний вес бодипозитивом
- Гаджеты обвинили в росте случаев детского ожирения
- Рисков больше: Кому подойдет аренда жилья с последующим выкупом
- Рубио: На саммите США и России на Аляске не было соглашений
- «Сотни каждый год»: Сколько россиян становятся инвалидами из-за неправильного питания
