Стало известно, когда россияне чаще всего опаздывают на работу
Чаще всего россияне опаздывают на работу по вторникам. Об этом со ссылкой на исследование компании «Стахановец» сообщает «Газета.Ru».
Отмечается, что во вторник работники опаздывают на 23% чаще, чем в понедельник. При этом, если в первый день недели опоздания фикирются в основном в период с 9:00 до 9:20, то во второй - с 9:20 до 9:45.
«Наш программный комплекс также зафиксировал, что во вторник на 22% чаще, чем в среднем по неделе, сотрудники после опоздания не выходят на связь в течение первого часа», - указали исследователи.
Также они выяснили, что по вторникам, нежели по понедельникам, чаще остальных опаздывают работники компаний с гибридным графиком, сотрудники предприятий в сфере финансовых услуг, в розничной торговле и IT-разработке.
Ранее замгенерального директора сервиса «Работа.ру» Александр Ветерков заявил «Радиоточке НСН», что работодатель при опоздании сотрудника на работу может применить дисциплинарную меру, вплоть до увольнения.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- За ночь над Россией сбили 123 украинских беспилотника
- В 2025 году американцам выдали 8,2 тысячи российских виз
- После налета БПЛА в Херсонской области вновь повреждены мосты
- В Тульской области три человека погибли из-за атаки БПЛА
- Дифференцированную семейную ипотеку введут в России с 1 июля
- Каждую третью покупку в России оплатили наличными
- В Киеве вспыхнули массовые протесты из-за мобилизации
- СМИ: Трамп убедил Иран вернуться к переговорам после удара Израиля по Бейруту
- «Разблокируйте кино»: Сокуров опубликовал открытое письмо Михалкову
- Китай отреагировал на включение Alibaba и Baidu в «военный список»
