СМИ: На вокзале Симферополя произошел коллапс
Пассажиры пожаловались на коллапс на вокзале Симферополя, сообщают «Осторожно, новости».
Туристы, которые находятся на месте, заявили, что должны были уехать в Керчь 21 июня в 17:00, однако прождали автобус как минимум три часа. По их словам, посадки ожидают около 1 тысячи человек. При этом из Керчи до Симферополя автобусы приезжают полные. Транспортные средства высаживают пассажиров и уезжают пустыми.
Сотрудники вокзала не знают, почему нет автобусов и когда они должны приехать. Пассажирам разослали оповещение, что 21 и 22 июня все поезда «Таврия» будут заканчивать и начинать свои маршруты в Керчи, на станции Керчь Южная. Это касается и тех поездов, которые по новой схеме движения, действующей с 10 июня, должны следовать маршрутами до Симферополя и Севастополя.
21 и 22 июня эти поезда тоже будут следовать только до Керчи. Утверждается, что причина связана с временным закрытием одного из участков Крымской железной дороги по решению владельца инфраструктуры.
Ранее стало известно, что в Севастополе в целях безопасности вводят ряд ограничений, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Законопроект об ИИ существенно доработали и сократили
- ЦБ РФ не опустит ключевую ниже 12,5 % к концу года
- ВЦИОМ: Россияне отличаются от американцев большим энтузиазмом в отношении ИИ
- СМИ: На вокзале Симферополя произошел коллапс
- Сотни россиян «застряли» в Турции
- СМИ: Оренбург уходит под воду
- В России предложено приравнять врачей к госслужащим
- Женские каблуки получат ГОСТ в России
- СМИ: «КамАЗ» потратит на КВН в 2026 году ещё 46 млн рублей
- На Бали умерла россиянка, отравившаяся вином
