Сергунина: Более 180 волонтеров представили Москву на добровольческом форуме #МыВместе
В подготовке и проведении форума #МыВместе, который состоялся в Москве, помогали более 600 волонтеров. Об этом говорится на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной.
Она рассказала, что международный форум гражданского участия #МыВместе проводился со 2 по 5 декабря и был приурочен к Международному дню добровольцев, который отмечается 5 декабря.
По данным источника, в мероприятии приняли участие добровольцы из всех 85 российских регионов, а также из других стран. 180 московских волонтеров представили столицу на форуме.
По словам Сергуниной, в ходе мероприятия добровольцы встречали участников в аэропортах, помогали им при размещении в гостиницах, а также в получении аккредитаций и в навигации.
В ходе мероприятия участники смогли посетить множество мастер-классов, открытых встреч, дискуссий и викторин. Добровольцы также посетили мероприятие, посвященное 80-летию Битвы за Москву, и обсудили актуальные вопросы развития волонтерского движения.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Катаре более 50 человек пострадали после взрыва в промгородке
- Посол: Бразилия хочет использовать нацвалюты в расчетах с Россией
- В базовую программу ОМС включили 14 новых методов лечения
- Средняя пенсия неработающих россиян превысила 30 тысяч рублей
- СМИ: Анкара не видит предпосылок для переговоров РФ и Украины в Турции
- Выпрыгивающую из воды акулу заметили возле Владивостока
- Минобороны Белоруссии: Военного смысла втягиваться в украинский конфликт нет
- Ломбарды в России ждет массовое закрытие
- Россияне помогли властям снизить инфляцию
- Законопроект об ИИ существенно доработали и сократили
