Россияне больше всего жалеют об IKEA среди ушедших брендов
Граждане России сочли наибольшей потерей среди ушедших с отечественного рынка заграничных брендов торговую сеть по продаже мебели и товаров для дома IKEA. Это показал опрос, проведённый финансовой интернет-платформой Webbankir.
Среди принявших участие в исследовании, 44,1% сообщили, что вообще не жалеют об уходе каких-либо брендов. На IKEA в качестве такого разочарования указали 27,2% опрошенных. Среди других известных брендов, чей уход вызывает воспринимается негативно, названы Samsung (23,8%), Adidas (17,3%), Apple (15,8%) и Coca-Cola (15,3%), McDonald’s (8,9%).
Что касается потери в группах товаров, то здесь лидируют автомобили и запчасти к ним. Почти 37% респондентов выразил своё разочарование по этому поводу. Далее следуют лекарства (28,4%), бытовая техника и электроника (22,3%).
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Зеленский передал послание Путину через Абрамовича
- Пушной поделился впечатлениями от фестиваля «Музыка жизни»
- Губернатор: 12 человек пострадали в ДТП с автобусом в Ярославской области
- Четыре человека за 4 дня стали жертвами тигров в Индии
- СМИ: Великобритания осталась без действующих атомных подлодок
- Трамп: США и Иран очень близки к заключению соглашения
- Пилот McLaren и действующий чемпион «F-1» Ландо Норрис сошел с гонки в Монако
- Иранский политик: Проход через Ормузский пролив стоит до $2 млн за судно
- Игорь Паньков рассказал, как НАШЕ Радио помогает фонду «Дорога жизни»
- Развожаев: 18 украинских БПЛА сбили над Севастополем
