Россия направила Индии предложение о безвизовом групповом туробмене
Россия направила Индии предложение о безвизовом групповом обмене туристами. Об этом сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников в интервью телеканалу «Россия 24».
Министр напомнил, что ранее был запущен безвизовый обмен с Китаем и Ираном. Он действует с 1 августа, пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».
«Дальше у нас Индия, еще надо межправ заключать и так далее. Будем дальше развивать», — указал Решетников.
По словам главы Минэкономразвития, российская сторона направила предложение индийским партнерам, ведется его проработка по дипломатическим каналам.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Психолог назвал россиянам оптимальную продолжительность отпуска
- Сродни самоубийству: Почему студии боятся фильма «Искусственный» с Юрой Борисовым
- Смерч оставил без света более 4 тысяч домов в Свердловской области
- ФСБ раскрыла план украинских агентов по взрыву поезда с топливом в Подмосковье
- В Германии отказали во входе на пляж отдыхающим без знания немецкого
- «Упирается в деньги»: Чем Россия ответит на тысячу дронов ВСУ в день
- Эксперт рассказал о влиянии кредитной истории на трудоустройство
- Пять человек погибли при ракетной атаке ВСУ по Воронежу
- Книга рекордов Гиннеса отказалась признавать восхождение на Эверест россиянина без ног
- «Левиафан» Звягинцева станет причиной авиакатастрофы в фильме с Киану Ривзом
