Рособрнадзор: Досрочный этап ЕГЭ прошел штатно
Досрочный этап сдачи Единого государственного экзамена в России прошел штатно. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев, передает пресс-служба правительства РФ.
Руководитель федеральной службы в среду провел встречу с премьер-министром Михаилом Мишустиным, пишет RT.
«Экзамен прошел штатно, в нормальной, рабочей обстановке, без каких-то серьезных технических сбоев», - подчеркнул Музаев.
Как отметил глава Рособрнадзора, в досрочном этапе участвовали 2271 человек.
Ранее федеральная служба подготовила инструкцию для участников ЕГЭ в 2026 году.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Советник президента РФ: Запад пытается возродить фашизм
- СМИ: Бербок хотят вызвать в Бундестаг из-за провала ФРГ на выборах в ООН
- Минюст США: Трамп может снести статую Свободы бульдозером
- Росстат: В пяти сферах россияне получали более 200 тыс. рублей
- МИД Украины: Россиян не будут пускать в страну после СВО
- СМИ: Китай начал морскую операцию рядом с Тайванем
- Рудковская упала в обморок во время премии «МУЗ-ТВ»
- Элемент интерьера: Россияне скупают большие телевизоры
- В Финляндии заявили о готовности сбивать залетевшие дроны Украины
- Украинский депутат: Встречавшимся с Зеленским миллиардером оказался Абрамович
