Предложивший обязать учителей сдавать ГТО Вассерман признался, что слишком ленив
Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в беседе с «Газетой.Ru» выразил мнение, что нормы ГТО должны сдавать не только школьники, но и педагоги.
Кроме того, депутат планирует обсудить с коллегами из Госдумы вопрос сдачи норм ГТО для депутатов. Сам Вассерман признался, что «слишком ленив» для физкультуры. Он добавил, что «постарается» сдать нормативы ГТО, если будет принято решение обязать депутатов их сдавать.
Ранее депутат Госдумы Сергей Колунов предложил обязать школьников сдавать нормы ГТО, напоминает «Радиоточка НСН». По его словам, этот комплекс ещё со времён СССР был основой правильного физического воспитания детей. А ещё помогал укрепить здоровье.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Минобороны РФ наградило Рамзана Кадырова почетной грамотой
- СМИ: В Новой Москве пытались подорвать экс-главу госбезопасности ДНР Пинчука
- Путин оценил уровень развития экономик стран НАТО
- Премьер Пакистана заявил, что мир между США и Ираном очень близок
- Нацразведка США раскрыла данные о более чем 40 биолабораториях на Украине
- Рубио: США привержены содействию урегулированию конфликта на Украине
- Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил России
- Путин рассказал о российском аналоге спутниковой группировки Starlink
- Путин сообщил об укреплении системы ПВО для борьбы с БПЛА
- В ГД предложили ввести выплаты на погашение ипотеки семьям с детьми
