Пользователи пожаловались на сбой в работе сервисов Xiaomi
Пользователи сообщили о сбое в работе сервисов Xiaomi, следует из данных сервиса Downdetector.su.
В основном они жалуются на то, что гаджеты зависают или не работают вовсе, а приложения на телефонах не запускаются.
Большинство владельцев китайских девайсов, пожаловавшихся на сбои, проживают в Москве и Московской области, а также в Петербурге и Ленинградской области.
По данным Telegram-канала SHOT, речь также идет о программе Mi Home — она соединяет в одну систему все гаджеты Xiaomi (камеры видеонаблюдения, чайники, пылесосы и т.д.). Пользователи уже несколько дней не могут подключиться к технике и приложению.
Ранее сбой произошел в работе «Ростелекома», напоминает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Делиться надо!»: Кулясов о выступлении на благотворительном фестивале «Дорога жизни»
- Пилот «Мерседеса» Антонелли выиграл пятую подряд гонку «F-1»
- СМИ: Зеленский передал послание Путину через Абрамовича
- Пушной поделился впечатлениями от фестиваля «Музыка жизни»
- Губернатор: 12 человек пострадали в ДТП с автобусом в Ярославской области
- Четыре человека за 4 дня стали жертвами тигров в Индии
- СМИ: Великобритания осталась без действующих атомных подлодок
- Трамп: США и Иран очень близки к заключению соглашения
- Пилот McLaren и действующий чемпион «F-1» Ландо Норрис сошел с гонки в Монако
- Иранский политик: Проход через Ормузский пролив стоит до $2 млн за судно
