Петербург потратит более 7 млн рублей на банкет в рамках ПМЮФ
Комитет по культуре Санкт-Петербурга проводит аукцион на организацию мероприятия от имени губернатора в рамках Петербургского международного юридического форума. (ПМЮФ) Городские власти намерены выделить на проведение банкета более 7 миллионов рублей, сообщает «ФедералПресс».
Из документов следует, что исполнитель должен обеспечить питание в формате фуршета для не менее 1700 участников. На каждого гостя предусмотрено не менее 386 грамм еды и 200 миллилитров безалкогольных напитков.
Площадка мероприятия будет расположена на огороженной территории в радиусе не более 1 километра от станции метрополитена. План включает организацию входной зоны, фуршетной площадки, сцены, гримёрок для артистов, а также установку фуршетных, коктейльных и барных столов.
В стоимость контракта также входят услуги светового, звукового и музыкального сопровождения, видеотрансляция, художественно-декорационное оформление, разработка рекламных материалов, работа режиссёрско-постановочной группы и питание для творческих специалистов.
Продолжительность праздника по случаю форума составит не менее четырёх часов с учётом времени на встречу гостей мероприятия, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- МИД: Таиланд безопасное место для туристов из всех стран
- ЦИК: Партия Пашиняна победила на выборах в Армении
- Ушаков: Трамп готов воздействовать на Киев и Европу ради мира
- Ушаков: Путин по телефону поздравил Трампа с 80-летием
- Хэмилтон одержал первую победу за «Феррари», выиграв Гран-при Барселоны
- Швейцарцы на референдуме отвергли идею ограничить население страны 10 млн. человек
- Клычков: Атаковавший дом в Орле БПЛА ВСУ был начинён поражающими элементами
- Лариса Долина выпустит клип на песню «Ваши голоса» 16 июня
- Умер бывший командир «Альфы» генерал-лейтенант Александр Гусев
- ФИФА потребовала от сборной Сенегала изменить форму на ЧМ-2026
