Онищенко поддержал 11% москвичей, которые будут продолжать носить маски
По его словам, продолжить носить маски можно в метро, автобусах и на мероприятиях с большим количеством людей.
Бывший главный санитарный врач России, экс-депутат Госдумы Геннадий Онищенко в пресс-центре НСН поддержал людей, которые продолжат носить маски в общественном транспорте.
«Мне понравилась та цифра, которая была в результате опроса, который был проведен на прошлой неделе. 11% москвичей сказали, что все равно будут носить маски. Я этой цифре очень обрадовался, потому что это говорит о том, что люди совершенно по-другому начали относиться к своему здоровью. Кто-то помнит, что он тяжело переболел, и будет носить. И носи, пожалуйста, если ты в метро, например, в автобусах», - отметил он.
Формирование популяционного иммунитета в Москве позволило принять решение о «снятии масок», ранее заявил Геннадий Онищенко в пресс-центре НСН.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россия в ООН объяснила, что такое «житие» и «лепота»
- СМИ: НАТО обсуждает новые денежные обязательства по военной помощи Украине
- Додик заявил о договоренностях, достигнутых с Путиным
- Над Ленинградской областью сбили 25 БПЛА
- Депутат Нилов предложил сделать 1 июля официальным Днем ветеранов боевых действий
- Умер аргентинский рок-музыкант Индио Солари
- Минфин: В России каждый третий имеет финансовую подушку на три месяца
- Долина рассказала, когда откроет свой джаз-клуб
- Пасечник: В ЛНР из-за действий ВСУ повреждено 40 тысяч гектаров лесов
- Попова заявила, что пляжи Анапы безопасны для отдыха
