«Мы там не нужны»: Вернувшийся в РФ блогер Сардаров разочаровался в США
Америка является одним из самых красивых мест в мире, но «мы там не нужны». Таким мнением в беседе с «Лентой.ру» заявил блогер Амиран Сардаров.
Мужчина, вернувшийся в Россию после эмиграции в США, объяснил своё решение тем, что разочаровался в стране. Также он отметил, что причина проблем у переехавших заключается в разнице менталитетов.
Блогер указал, что только знания языка недостаточно для того, чтобы полноценно влиться в общество. Следует также понимать её культуру, символы, праздники, политические события и прочее.
«А если у тебя этого нет и ты приезжаешь, ты просто оказываешься на какой-то новой планете, где тебе надо осознанно заново все это осваивать», — заключил Сардаров.
Ранее продюсер Павел Рудченко заявил, что артисты, которые ранее покинули Россию, после возвращения уже не смогут заниматься привычной деятельностью, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- На нефтебазе в Краснодарском крае после атаки БПЛА произошло возгорание
- Свидетель заявил в суде о гонораре Газманову от Януковича в $60 тысяч
- В России на треть выросла аварийность с электросамокатами
- В «РЖД» возобновили продажу билетов на юг после приостановки
- МЧС пожаловалось на нехватку более чем 200 тысяч пожарных
- Трамп: После Ирана США сосредоточатся на Украине
- Миллиардер Евтушенков призвал отправить всех студентов на производство
- Аннулируется 80% заездов: Из-за дефицита бензина россияне массово отказываются от Крыма
- Германия: Готовы к бою с Россией уже «сегодня ночью»
- Минтранс предложил Путину построить две новые ВСМ
