Мила Йовович стала мамой в третий раз
В семье Милы Йовович вновь пополнение. Известная 44-летняя актриса родила третьего ребенка. У неё – очередная дочка, малышка получила имя Озиан, пишут Дни.ру.
Таблоиды отмечают, что третий ребенок в семье актрисы и её мужа – режиссера Пола Андерсона стал долгожданным. Йовович признавалась, что всегда мечтали о большой семье. Супруги вместе уже 15 лет. Они воспитывают двух дочерей Эву Габо и Дашиэл Иден. Старшей дочери Йовович 12 лет, средней — четыре.
Ранее НСН писала, что Милла Йовович рассказала о своём желании приехать в Россию с семьей на пару месяцев, и посмотреть не только Москву и Петербург, но и другие города страны. Актриса добавила, остаться в России ее могли бы заставить отечественные пельмени.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Иран увеличил экспорт сырой нефти через Ормузский пролив
- В Гусь-Хрустальном после падения дрона эвакуированы жители трех многоквартирных домов
- «Лукашенко не поддастся»: В Белоруссии послали четкий сигнал Зеленскому после угроз
- ФСБ задержала украинского агента в Воронеже
- «Муравьи и инопланетяне!»: В России шутят над отставкой премьера Британии Стармера
- Россиян предупредили о схеме обмана через якобы онлайн-проверку штрафов
- Развожаев: В Черном море произошли семь землетрясений
- В Тульской области украинский дрон атаковал многоквартирный дом
- Стрелков снова не смог выйти из колонии
- При стрельбе в школе на Филиппинах погибли три человека
