У актрисы Кэмерон Диаз родился первенец
Голливудская актриса Кэмерон Диаз сообщила, что впервые стала мамой. Она родила девочку в 47 лет. Диаз написала о событии в Instagram.
Актриса отметила, что они с мужем, гитаристом и бэк-вокалистом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, дали малышке имя Рэддикс. Диаз заявила, что не собирается размещать фото дочери, защищая право на частную жизнь.
«Мы хотим защитить частную жизнь малыша, поэтому не будем публиковать фото или делиться какими-либо подробностями», — отметила актриса.
Напомним, в марте 2018 года стало известно, что Диаз решила оставить кинематограф, чтобы посвятить себя семье.
Взлет актерской карьеры Кэмерон Диаз, которая не получила профессионального актерского образования, начался после дебютного фильма «Маска». Два из трех последних фильмов, в которых она сыграла в 2014 году, принесли актрисе номинации в «Золотой малине». как худшей актрисе.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
- В Крыму приостановили прием детей в лагеря до 1 сентября
