Киселев: Не понимаю, что задело Армению в выпуске передачи «Вести недели»
Генеральный директор агентства «Россия сегодня» телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что не предполагает, какое высказывание посла России в Армении Сергея Копыркина в выпуске программы «Вести недели» привело к тому, что его вызвали в МИД республики.
«Не понимаю, какое конкретно высказывание задело армянских братьев. Пока нечего комментировать», - сказал он в беседе с NEWS.ru.
Как ранее пояснила пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства, Капыркина вызвали в МИД Армении из-за заявлений в выпуске программы, который был в эфире 12 января 2025 года.
По мнению властей республики, в выпуске были озвучены «искусственно генерируемые нарративы, направленные против суверенитета и территориальной целостности Армении», напоминает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Глава «НМГ Студии» Табарчук: ИИ усиливает конкуренцию в кино
- В Московском Музыкальном театре назвали идею чаевых для актеров «шелухой»
- Карасин: Атаки на Петербург в дни ПМЭФ подтверждают, что Зеленский ведет страну к трагедии
- Мирра Андреева победила в финале «Ролан Гарроса»
- Кубанский губернатор назвал песок на пляжах Анапы не уступающим тайскому
- Оружие или инструмент? Глава МАМТ сравнил ИИ в театре с вилкой
- Пашинян снимает конкурентов? Чего ждать от выборов в Армении
- Роднина рассказала о присутствии в базе Интерпола
- Минцифры обсуждает введение возрастной идентификации на онлайн-платформах
- Глава Торговой палаты США объяснил редкие гастроли американских артистов
