Количество сбитых при подлёте к Москве беспилотников превысило 30
Силы ПВО ликвидировали 36 беспилотников, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
Ранее Собянин сообщал о 23 сбитых БПЛА. К 19:05 количество сбитых беспилотников, летевших на Москву, увеличилось до 32, а к 19:29 - до 36.
В свою очередь Росавиация ввела временные ограничения на приём и выпуск самолётов в московских аэропортах Жуковский, Домодедово и Внуково на фоне отражения атаки беспилотников. Позже в ведомстве уточнили, что аэропорт Внуково продолжает принимать и отправлять рейсы, но только по предварительному согласованию с ответственными органами. Ограничения в аэропорту Жуковский были сняты спустя некоторое время.
Ранее Министерство обороны РФ сообщило, что с 10:00 до 13:00 4 января дежурные средства ПВО уничтожили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа над территориями Белгородской, Курской и Рязанской областей, передает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Анкара не видит предпосылок для переговоров РФ и Украины в Турции
- Выпрыгивающую из воды акулу заметили возле Владивостока
- Минобороны Белоруссии: Военного смысла втягиваться в украинский конфликт нет
- Ломбарды в России ждет массовое закрытие
- Россияне помогли властям снизить инфляцию
- Законопроект об ИИ существенно доработали и сократили
- ЦБ РФ не опустит ключевую ниже 12,5 % к концу года
- ВЦИОМ: Россияне отличаются от американцев большим энтузиазмом в отношении ИИ
- СМИ: На вокзале Симферополя произошел коллапс
- Сотни россиян «застряли» в Турции
