В Воронеже авто выбросило на остановку после ДТП, пострадали двое детей
Легковой автомобиль выехал на остановку общественного транспорта после столкновения с другой машиной в Воронеже, пострадали двое детей. Об этом сообщает управление МВД по Воронежской области.
Авария произошла накануне вечером на улице Корольковой. По данным МВД, 39-летний местный житель за рулем авто «Лада Калина» допустил столкновение с «Фольксвагеном», который следовал в попутном направлении.
«После столкновения автомобиль "Лада Калина" по инерции выкинуло на остановку... где он совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, мальчиков в возрасте 9 лет», — отмечается в сообщении.
Детей с травмами доставили в медучреждение.
Ранее в Симферополе автобус наехал на остановку общественного транспорта, пострадала женщина.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Тысячи погибших и цунами: Венесуэла пережила мощное землетрясение
- Онкологический прорыв: Как Южная Корея лечит рак у пациентов из России
- СМИ: ЕС будет отбирать лояльных блогеров для освещения саммитов
- Над Россией уничтожили 269 украинских БПЛА
- В Венесуэле ввели чрезвычайное положение после разрушительного землетрясения
- На Кубани обломки БПЛА упали на нефтебазу
- В Ульяновской области вводятся лимиты на продажу топлива
- Согласие жильцов станет обязательным при размещении хостелов и квестов в домах
- Сборная Катара выбыла из ЧМ после поражения Боснии
- Россияне рекордными темпами скупают кондиционеры
