В Симферополе автобус врезался в остановку общественного транспорта
Автобус наехал на остановку общественного транспорта в Симферополе, пострадал один человек. Об этом сообщает прокуратура Крыма.
По предварительным данным, утром 5 мая автобус городского маршрута №70 в районе улицы Кечкеметской в результате заноса совершил наезд на остановку.
«Пострадала женщина 1978 года рождения, которая находилась на остановке. Она с травмами доставлена в больницу», - отметили в прокуратуре.
По данным надзорного ведомства, в автобусе находился только водитель. Прокуратура контролирует проверку ДТП.
Ранее в Горячем Ключе автомобиль наехал на остановку общественного транспорта, погибла женщина, пострадали еще четыре человека.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Тысячи погибших и цунами: Венесуэла пережила мощное землетрясение
- Онкологический прорыв: Как Южная Корея лечит рак у пациентов из России
- СМИ: ЕС будет отбирать лояльных блогеров для освещения саммитов
- Над Россией уничтожили 269 украинских БПЛА
- В Венесуэле ввели чрезвычайное положение после разрушительного землетрясения
- На Кубани обломки БПЛА упали на нефтебазу
- В Ульяновской области вводятся лимиты на продажу топлива
- Согласие жильцов станет обязательным при размещении хостелов и квестов в домах
- Сборная Катара выбыла из ЧМ после поражения Боснии
- Россияне рекордными темпами скупают кондиционеры
