В МИД негативно оценили дальнейшие взаимоотношения с США
США по-прежнему наращивают противостояние в отношениях с Россией, следовательно, в обозримом будущем уповать на благоразумие политической элиты Вашингтона бессмысленно. Об этом сообщил портал Lenta.ru со ссылкой на замглавы МИД России Сергея Рябкова.
В ходе сессии дискуссионного клуба «Валдай» дипломат отметил, что администрация американского лидера Джо Байдена нацелена на дальнейшее затягивание конфликта на Украине. Рябков подчеркнул, что США рассматривает военные действия в качестве этапа гибридной войны с Россией.
Также замглавы российского МИД отметил, что на Украине день ото дня увеличивается количество западных наемников и инструкторов.
Ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что обмен Бута не означает улучшение отношений России и США. Об этом пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В парламенте Румынии одобрили закон об объединении с Молдавией
- Промоутер назвал причины снижения продаж билетов на концерты в России
- В МВД раскрыли опасность дипфейков для граждан России
- Совфед рассмотрит закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
- «СИЗО забиты!»: Почему дети из хороших семей чаще верят преступникам
- СМИ: Зеленский заявил, что Минск больше не представляет угрозу для Украины
- ПВО сбила 245 украинских беспилотников за 13 часов
- СМИ: Хакеры сообщили о потерях 2,4 миллионов солдат ВСУ за четыре года
- Снимать дешевле: Новые правила семейной ипотеки снизят доступность жилья
- Учимся у дальнобойщиков: Что поможет сэкономить расход бензина в автомобиле
