Трамп: Ирану потребуется 20 лет на восстановление страны
Иран уже никогда не будет прежним, даже после окончания конфликта с США. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.
В беседе с радиоведущим Хью Хьюиттом глава он указал, что даже если американцы уйдут «уже сегодня», то исламской республике всё равно потребовалось бы 20 лет на восстановление.
«Тегеран не сможет как прежде финансировать ХАМАС и «Хезболлах», - добавил глава Белого дома.
Ранее Трамп заявил, что нефтяной инфраструктуре Ирана может быть причинен колоссальный ущерб из-за сокращения нефтедобычи, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Армия России освободила Иволжанское в Сумской области
- Отголоски XX века: Омбудсмен призвал школы перестать пугать детей колледжами
- Песков: БРИКС не может быть посредником для России и Украины
- Ухищрения вузов: Почему высшее образование в России подорожало на 30%
- Володарский предрек стирание граней между образованием в колледже и вузе
- Россиян предостерегли от использования таблеток-присадок для экономии топлива
- Умер актер из фильма «Нежный возраст» Евгений Калинцев
- Депутат Смолин: Обучение в старших классах дает больше возможностей, чем колледж
- «Будущее закрыто»: Смолин объяснил подвох в целевом наборе для колледжей
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
