Спикер Госдумы Вячеслав Володин сдал положительный тест на COVID
Спикер Госдумы Вячеслав Володин перенес визит в Индию после положительного теста на COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу нижней палаты парламента.
Володин сдал тест на коронавирус в конце прошлой недели. Помимо визита в Индию, он также не сможет присутствовать на заседании Высшего государственного совета Союзного государства, которое запланировано в Минске. По информации пресс-службы, спикер временно перешёл на дистанционный режим работы.
Согласно данным оперативного штаба, с 25 ноября по 1 декабря в России было госпитализировано 2 758 человек с COVID-19, что на 7,7% больше по сравнению с предыдущей неделей.
За тот же период выздоровели 28 536 пациентов, рост составил 13,4%. За неделю зарегистрировано 61 летальный случай, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
- В США погиб лауреат Пулитцеровской премии Гордон Вуд
- Автошколы призвали выделить в отдельный курс первую помощь при ДТП
- На Кубани из-за падения обломков БПЛА загорелись два частных дома
- Кабмин направит 1,7 млрд руб на бесплатные лекарства для льготников
- Эксперт рассказал об опасности тополиного пуха для автомобилей
- Возвращение бывших: Как компании РФ хотят победить дефицит кадров
- В Балашихе один человек погиб при подрыве автомобиля
