СМИ: Зеленский не поедет на саммит G20
Президент Украины Владимир Зеленский не приедет на саммит G20, который состоится 15-16 ноября на индонезийском острове Бали. Об этом со ссылкой на министра по морским делам и инвестициям Индонезии Лухута Бинсара Панджаитана сообщает портал detikBali.
По словам чиновника, который руководит подготовкой мероприятия, украинский лидер «будет занят внутренними делами своей страны».
Панджаитан также добавил, что в саммите G20 не примет участия и российский президент Владимир Путин. Чиновник подчеркнул, что у лидеров России и Украины «очень плотные графики».
Ранее пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заявил, что Зеленский «в каком-то формате, конечно, примет участие в саммите G20», сообщает RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Михалков поможет? Бурнашев надеется увидеть фильм «Айта» в кино
- Эффект «Горничной»: Чем миллиардный «Майкл» покорил россиян
- Евросоюз включил в антироссийский санкционный список более 80 человек и компаний
- Дожди сильнее человека? Кто виноват в прорыве дамбы на Кубани
- Что поможет «Холопу 3» собрать миллиард после скромного старта
- Памфилова предупредила об отключении интернета во время выборов в Госдуму
- Объявлен актерский состав современной адаптации «Курьера» Шахназарова
- «Мог бы позвонить в АП!»: Сокуров остался недоволен ответом Михалкова
- Хронический дефицит: Почему россияне готовы перерабатывать неофициально
- Лавров: Уиткофф и Кушнер приедут в Россию в обозримом будущем
