Рябков заявил, что Россия не может вести дела с США как прежде
С Соединенными Штатами не может быть дел как прежде в нынешней ситуации открытого противостояния. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков, слова которого приводит РИА Новости.
Он отметил, что Вашингтон фактически является стороной конфликта на Украине. Кроме того, по словам Рябкова, вероятность ядерного конфликта сегодня выше, чем была на протяжении последних десятилетий.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил Госдепартаменту США о приостановке участия Москвы в Договоре о сокращении наступательных вооружений. Первый заместитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в пресс-центре НСН заявлял, что у России есть новые системы оружия, которых нет у США. По его словам, после приостановки ДСНВ производство этого оружия будет увеличено.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Агутин, Шнуров и Клава Кока попали в черный список минкульта Молдавии
- В Москве арестовали участников схемы по выводу 30 млрд рублей через Qiwi
- В Минздраве передумали полностью оцифровывать медкнижки
- В ЕС назвали условия выдачи первого транша в €90 млрд на оружие для Киева
- Семеро на одного: Удаление приложений VK из App Store добьет продажи iPhone
- Аксенов обратился к жителям Крыма на фоне проблем с энергоснабжением
- СМИ: B ЕС возникли разногласия по новым санкциям против России
- СМИ: Суд вынес приговор экс-сотруднику издательства Popcorn Books
- Кабмин утвердил новые правила расчета НДФЛ при обмене жилья
- Беспроигрышный план? Что стоит за словами Зеленского о «прогибе» Лукашенко
