Рубио: На саммите США и России на Аляске не было соглашений
В ходе саммита США и России на Аляске не было достигнуто никаких соглашений по украинскому урегулированию. Как пишет RT, об этом заявил глава американского Госдепартамента Марко Рубио.
По его словам, был лишь обмен предложениями, «а соглашения там никогда не было».
При этом Рубио указал, что Вашингтон готов продолжать участвовать в урегулировании.
«США по-прежнему готовы играть любую конструктивную роль... чтобы добиться окончательного прекращения конфликта», — сказал он.
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Вашингтон не проявляет интереса по возвращению к пониманиям Анкориджа, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Минздраве передумали полностью оцифровывать медкнижки
- В ЕС назвали условия выдачи первого транша в €90 млрд на оружие для Киева
- Семеро на одного: Удаление приложений VK из App Store добьет продажи iPhone
- Аксенов обратился к жителям Крыма на фоне проблем с энергоснабжением
- СМИ: B ЕС возникли разногласия по новым санкциям против России
- СМИ: Суд вынес приговор экс-сотруднику издательства Popcorn Books
- Кабмин утвердил новые правила расчета НДФЛ при обмене жилья
- Беспроигрышный план? Что стоит за словами Зеленского о «прогибе» Лукашенко
- Российские фехтовальщики восстановлены в правах в Европейской конфедерации
- В России рассказали о роли США в атаках ВСУ на Московский регион
