Песков: Россия в любом случае будет участвовать в саммите G20
Россия в любом случае будет участвовать в саммите G20. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, готовы ли в Москве к встрече с главой МИД Великобритании Лиз Трасс на полях саммита.
Представитель Кремля подчеркнул, что российская сторона продолжает участвовать в подготовке к мероприятию «и вообще в форматах "Двадцатки"».
«Имеем приглашение на саммит, и в дальнейшем будут приниматься решения по целесообразности того или иного участия в этом саммите. Участие в любом случае будет, программа каких-то двухсторонних встреч еще не прорабатывалась», — цитирует Пескова РИА Новости.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Бурунов, Воля и десятки тысяч фанатов: Кого собрал концерт «Кино» в летних «Лужниках»
- «Король севера»: Кто заменит Стармера на посту премьера Великобритании
- Стоматолог заявил, что у хорошей клиники должны быть и плохие отзывы
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- «Арендованный» стоматолог - основа «серого» рынка сомнительных медицинских услуг
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, чем опасны скидки в стоматологии
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
- Ученые заверили, что мелеющее Каспийское море не повторит судьбу Арала
- В России усомнились в изменении отношения Лондона к Москве при новом премьере
