Новые власти Венгрии не намерены отказываться от российских энергоносителей
Венгрия не намерена отказываться от российских энергоносителей. Как пишет РИА Новости, об этом заявил кандидат на пост министра экономики и энергетики страны Иштван Капитань.
По его словам, Будапешт планирует диверсифицировать источники поставок, для чего следует «максимально использовать два ведущих в страну нефтепровода».
«Для населения сохранится программа снижения коммунальных платежей», - заключил он.
Ранее Капитань заявил, что новое правительство Венгрии планирует пересмотреть условия соглашения о строительстве атомной электростанции «Пакш-2», сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
- Клименко объяснил, как мобильные операторы наладили доступ россиянам к Spotify и Netflix
- Без DDoS-атак: Киберпреступники перешли на воровство коммерческой информации
- СМИ: На Аллу Пугачеву подали в суд из-за неоплаченных счетов в РФ
- Дизайнер Гуляев: Стильно одеться на выпускной можно за 20 тысяч рублей
- Отметить выпускной в ресторане стало дороже на 40%
