Лидеры России и КНР обсудили борьбу с COVID-19
Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин в понедельник в телефонном разговоре обсудили сотрудничество государств в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Как сообщает пресс-служба Кремля, главы государств отметили эффективные усилия обеих сторон по борьбе с пандемией COVID-19.
Также лидеры России и КНР подчеркнули важность сотрудничества в вопросе разработки и производства вакцин, отмечает RT.
Кроме того, Путин и Си Цзиньпин обменялись поздравлениями с наступающими новогодними праздниками, пожелав жителям двух государств счастливого Нового года, сообщает Газета.ру.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Путин предупредил о риске невыполнения плана по авиаперевозкам
- Бензин в России подорожал более чем на два рубля за неделю
- Путин оценил уровень новых российских гражданских самолетов
- Россиянам рассказали о вреде просмотра фильмов во время тренировки
- Россиян предупредили о хакерском приложении под видом сервиса для поиска топлива
- Россиянам объяснили, как избежать импульсивных покупок
- Следком сообщил о гибели пилота упавшего на Кубани вертолета Ми-2
- Американцы все испортили: Диетолог раскрыла, какие роллы полезны для здоровья
- В Госдуме раскритиковали изменение условий по семейной ипотеке
- Творческий подход: Специалисты по кибербезопасности отстали от мошенников
