Индия не изменила позицию по торговому соглашению с США после заявления Трампа
Индийское правительство заявило о намерении продолжать курс на заключение двустороннего торгового соглашения с США, несмотря на недавнее заявление президента Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
В заявлении подчеркивается, что Нью-Дели и Вашингтон в последние месяцы вели переговоры о соглашении, которое будет «справедливым, сбалансированным и взаимовыгодным».
Индийские власти подчеркнули, что по-прежнему привержены этой цели.
Власти Индии также заверили, что будут принимать «все необходимые шаги для защиты национальных интересов», уделяя особое внимание поддержке фермеров, предпринимателей, а также микро-, малых и средних предприятий, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В РФ изменят налоговое законодательство для стимулирования поставок топлива
- Российскую альпинистку Пекову внесли в Книгу рекордов Гиннесса
- Правительство РФ и Минобороны готовят меры защиты сообщения с Крымом
- Россиянам назвали уровень безопасной кредитной нагрузки
- Боец MMA Александр Емельяненко заявил, что попал в больницу
- Минченко: Гладков в роли посла поможет Абхазии выбрать путь к России
- Мошенники стали чаще обманывать владельцев частных домов и дачников
- Не только в Таиланде: Как не заразиться мелиоидозом в отпуске
- Путин: Москва готова к переговорам с Украиной на базе договоренностей 2022 года
- Россиян предупредили о более частых случаях смерчей в стране
