Собянин: Школьники Москвы завоевали 24 награды на международных олимпиадах
Мэр российской столицы Сергей Собянин поздравил московских учащихся и выпускников школ с успешным выступлением на международных предметных олимпиадах в прошлом году и вручил им благодарственные письма. Церемония награждения состоялась в Белом зале мэрии Москвы.
Собянин отметил, что столичная система образования работает очень эффективно, поэтому свыше половины всех победителей международных олимпиад национальной сборной – это учащиеся города Москвы. В этом, указал мэр, заслуга педагогов, которые вложили в ребят труд, знания и умения, а также самих учащихся и их родителей.
Мэр выразил надежду, что награжденные учащиеся воспользуются городскими возможностями и после получения высшего образования свяжут свою дальнейшую деятельность с Москвой.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- На нефтебазе в Краснодарском крае после атаки БПЛА произошло возгорание
- Свидетель заявил в суде о гонораре Газманову от Януковича в $60 тысяч
- В России на треть выросла аварийность с электросамокатами
- В «РЖД» возобновили продажу билетов на юг после приостановки
- МЧС пожаловалось на нехватку более чем 200 тысяч пожарных
- Трамп: После Ирана США сосредоточатся на Украине
- Миллиардер Евтушенков призвал отправить всех студентов на производство
- Аннулируется 80% заездов: Из-за дефицита бензина россияне массово отказываются от Крыма
- Германия: Готовы к бою с Россией уже «сегодня ночью»
- Минтранс предложил Путину построить две новые ВСМ
