Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025
Москва подтвердила участие в международной выставке GITEX Asia Singapore2025. Столица продемонстрирует лучшие городские решения в сфере цифровизации и устойчивого развития.
Город покажет на своем стенде цифровые сервисы и свою стратегию развития мегаполиса. Она включает комбинацию комфорта, экологии и высоких технологий.
Делегация из столицы планирует посетить Сингапур в апреле этого года. Ее возглавит министр правительства Москвы Сергей Черемин. Главная цель визита — укрепление экономических связей с Сингапуром, обмен опытом в области цифрового управления и демонстрация технических решений города.
GITEX Asia Singapore — это конференция, которая посвящена последним достижениям в области урбанистики и цифровых технологий. Она проводится при поддержке правительства Сингапура и является крупнейшей IT-площадкой для бизнеса в Юго-Восточной Азии.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В России ответили на заявление Зеленского о 40-дневной операции СБУ
- Онколог назвала первый признак самого частого вида рака кожи
- «Мощность в два чайника»: Какой будет российская АЭС на Луне через десять лет
- Основатель SuperJob опроверг интерес работодателей к резюме только с фото
- В Госдуме оценили работу Сергея Иванова в кресле министра обороны
- Запас бензина в канистрах сравнили с просроченной селедкой
- Трамп пригрозил Европе введением 100-процентных пошлин
- Авантюра в кадре: Актер Алексей Воробьев раскрыл секреты фильма «Касса невест»
- «Святой, барин!»: Сокуров оценил «формулу русского человека» от Михалкова
- Новак и Собянин взяли на контроль снабжение Москвы топливом
